Официальный сайт Алтайского края: в АлтГУ стартует обучение по программе профессиональной переподготовки «Современная журналистика»

12 февраля 2020
Официальный сайт Алтайского края сообщил об открытии в Алтайском государственном университете новой программы профессиональной переподготовки «Современная журналистика».

В марте в Алтайском государственном университете начнется обучение по программе профессиональной переподготовки «Современная журналистика». Она адресована специалистам, работающим в сфере журналистики, медиа, не имеющим специального журналистского образования.

Курс рассчитан на 250 часов. Обучение проходит заочно с применением дистанционных образовательных технологий.

В реализации программы участвуют преподаватели кафедры теории и практики журналистики Института массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета, имеющие многолетний опыт исследовательской и практической деятельности в сфере журналистики и медиа.

По окончании курса слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Заявки на обучение с указанием адреса, названия организации, всех реквизитов (фамилия, имя и отчество слушателя, его должность, место работы, номер контактного телефона, e-mail) необходимо отправить по электронной почте kirilink@bk.ru.

Подробную информацию о стоимости обучения и содержании программы можно получить у руководителя Центра переподготовки и повышения квалификации Института массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета кандидата филологических наук, доцента кафедры теории и практики журналистики Кирилла Анатольевича Кирилина по телефону +7 905 924-51-58.

Напомним, что пилотный проект программы в ноябре – декабре 2019 года позволил получить новые знания и дипломы о профессиональной переподготовке двенадцати слушателям – журналистам муниципальных СМИ, пресс-секретарям и другим заинтересованным лицам.

По материалам официального сайта Алтайского края

ИМКФиП
Январь 2022